Основная образовательная программа начального общего образования (скачать)

Адаптированная образовательная программа начального общего образования (ФГОС) (скачать)

Адаптированная образовательная программа начального общего образования (ФГОС) для слабовидящих детей (скачать)

• Основная образовательная программа начального общего образования реализует федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования. При реализации программы используется учебно-методический комплекс «Планета знаний» и элементы дистанционных образовательных технологий. Электронное обучение не используется.
  • Численность обучающихся по реализуемой  основной образовательной программе начального общего образования составляет 310 человек.

Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС) (скачать)

Адаптированная образовательная программа основного общего образования (ФГОС) (скачать)

• Основная образовательная программа основного общего образования реализует федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования. Программа обеспечивает преемственность между уровнями начального общего и основного общего образования, социализацию, профессиональное самоопределение обучающихся. При реализации программы используются элементы дистанционных образовательных технологий. Электронное обучение не используется.
  • Численность обучающихся по реализуемой  основной образовательной программе основного общего образования составляет 302 человека.

Основная образовательная программа среднего общего образования (скачать)

• Основная образовательная программа среднего общего образования реализует федеральный компонент  государственного образовательного стандарта среднего общего образования. Программа обеспечивает преемственность между уровнями основного общего и среднего общего образования, реализующими федеральный компонент государственного образовательного стандарта. Программа обеспечивает профильную направленность образования обучающихся. При реализации программы используются элементы дистанционных образовательных технологий. Электронное обучение не используется.
  • Численность обучающихся по реализуемой  основной образовательной программе среднего общего образования составляет 39 человек.